суббота, 25 февраля 2012 г.

Декупаж ногтей или лаковая мозаика

Самоделки из пластиковых бутылок. Яблоко

Как сделать волосы кукле

четверг, 23 февраля 2012 г.

Самый простой рецепт блинчиков

Украшение тортов мастикой из маршмеллоу. Листики

Куклы из трикотажа

Куклы из трикотажа

Куклы из трикотажа

четверг, 16 февраля 2012 г.

Печенье с ароматом кофе

Объемные картины из кожи

  • Андрей Коробейников внезапно ворвался в интернет арт-сообщество и своими работами "взорвал" застойную обстановку. Нашумевшие объемные картины из кожи художника "Маки", "Подсолнухи", "Скрипка"  вызвали огромный интерес у читателей  и изменили отношение к картинам из кожи.

Плед из флиса своими руками

пятница, 10 февраля 2012 г.

Квиллинг. Ваза.

  • "В этой работе я использовала 2 контрастных цвета, гармонирующих между собой - красный и белый. Можно взятьи другие цвета, либо сделать однотонную поделку. - комментирует свое изделие Любовь Рогачевская, мастер по квиллингу.



Детский развивающий коврик своими руками

Татьяна Леонтьева - увлеченный творчеством человек  и генератор идей. Работы рукодельницы связана с детьми - Татьяна с успехом организовывает и проводит детские праздники. Проявлять заботу о детях, Татьяна подготовила мастер-класс "Детский развивающий коврик своими руками".

среда, 8 февраля 2012 г.

Техника печворк. Прихватка Мельница

Работа под землей - в метрополитене, обострила тягу к прекрасному у Алены Муштенко (Киев, Украина).  Оказывается, рукодельница  в 1987 году закончила институт легкой промышленности, факультет  конструирования швейных изделий и даже не работая по основной специальности, продолжает реализовывать свои мечты при помощи разноцветных лоскутков. Специально для интернет журнала "Своими руками" рукодельница подготовила мастер-класс "Техника печворк. Прихватка Мельница".

вторник, 7 февраля 2012 г.

Объемные картины из кожи. Скрипка

Андрей Коробейников - известная личность среди любителей картин из кожи. И не удивительно -  не каждый художник может показать изящество и натуральность цветка, оттенки и полутона, максимально приблизиться к реальности.  Мастер-класс Андрея Коробейникова "Объемные картины из кожи. Скрипка".

четверг, 2 февраля 2012 г.

Валентинки своими руками

Осталось совсем немного времени до 14 февраля и вы уже задумались над тем, какие же подарки можно сделать своими руками, чтобы оригинальнее выразить своим чувства. Мастер-класс Натальи Солохиной " Как сделать валентинку своими руками" поможет вам  подготовитья к празднику.